Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования)

Список абитуриентов

по специальности «МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ»

 

на базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего общего образования:

 

форма обучения- очная

 

 

 п/п

Ф.И.О. обучающегося

1

Добров Захар Сергеевич

2

Казаков Фёдор Алексеевич

3

Якимчев Владислав Дмитриевич

4

Козырев Степан Сергеевич

5

Гайдуков Николай Олегович (копия)

6

Шейкин Даниил Сергеевич (копия)

7

Каландей Тимур Адилович

8

Пестов Владислав Владимирович

9

Аксюта Сергей Алексеевич

10

Мигалёв Кирилл Викторович (копия)

11

Блохин Егор Андреевич (копия)

12

Мороз Александр Игоревич

13

Домарад Максим Александрович (копия)

14

Крюков Семён Васильевич

15

Овсянюк Илья Антонович

16

Логинов Виктор Тимурович (копия)

17

Терентьев Алексей Иванович (копия)

18

Власюк Михаил Дмитриевич

19

Толченников Сергей Андреевич

20

Садейский Дмитрий Витальевич (копия)

21

Чичеров Матвей Сергеевич (копия)

22

Павлов Кирилл Александрович

23

Торопов Андрей Михайлович

24

Павлов Ярослав Александрович

25

Майоров Антон Александрович

26 Кичук Алексей Степанович
27 Хозяинов Роман Тимофеевич (копия)
28 Семячкин Андрей Васильевич
29 Морозов Денис Викторович 
30 Кузин Егор Алексеевич (копия)
31 Щучкин Даниил Андреевич
32 Уляшов Николай Викторович
33 Саидов Александр Мухридинович
34 Терентьев Владимир Владимирович
35 Светлов Матвей Евгеньевич
36 Шандер Никита Михайлович
37 Мезенцев Данил Михайлович
38 Чечелев Сергей Тимофеевич
39 Вокуев Павел Игоревич
40 Яремчук Артём Юрьевич
41 Петровских Яна Александровна

 

 

 

форма обучения- заочная

 

на базе среднего общего образования (11 классов):

 

 п/п

Ф.И.О. обучающегося

1

Бадалян Левон Ираклиевич

2

Уляшева Елизавета Александровна

3

Уренцева Анна Евгеньевна

4

Уляшев Николай Дмитриевич

5

Концевой Дмитрий Игоревич

6

Козлова Анна Борисовна

7

Сметанина Марина Александровна

8

Дорофеев Александр Сергеевич

9

Рогачев Алексей Сергеевич

10

Грибов Владимир Михайлович

11

Канев Александр Сергеевич

12

Пантелеймонов Виктор Николаевич

13

Гребнев Александр Андреевич

14

Нетреба Сергей Владимирович

15

Бартов Юрий Владимирович

16

Воробьев Денис Иванович

17

Столярский Артём Олегович

18

Шимон Александр Бейлович

19

Кутырев Андрей Юрьевич

20

Ичеткин Алексей Васильевич