Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

23.01.09 Машинист локомотива

Список абитуриентов

по профессии «МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА»

на базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего общего образования:

форма обучения- очная

 

 

 п/п

Ф.И.О. обучающегося

1

Усков Владислав Александрович (копия)

2

Ковыркин Дмитрий Игоревич

3

Шикин Виктор Викторович

4

Зиновьев Алексей Николаевич

5

Поташов Никита Александрович

6

Садко Моисей Анатольевич (копия)

7

Воробьев Роман Русланович

8

Гречаный Дмитрий Дмитриевич (копия)

9

Ситников Арсений Викторович

10

Логинов Константин Денисович (копия)

11

Головин Никита Сергеевич

12

Далдул Ильес Бен Анис

13

Попов Николай Александрович (копия)

14

Веснин Данил Сергеевич

15

Казанцев Степан Витальевич

16

Литвин Адам Сергеевич

17

Колотаев Илья Дмитриевич

18

Зеленков Сергей Сергеевич

19

Мигалёв Кирилл Викторович (копия)

20

Блохин Егор Андреевич (копия)

21

Бушуев Александр Васильевич (копия)

22

Рындин Олег Андреевич

23 Шмелёв Сергей Дмитриевич
24 Дольник Никита Александрович
25 Королев Михаил Васильевич
26 Никитин Евгений Александрович (копия)
27 Мымрин Леонид Вячеславович
28 Львов Данил Николаевич
29 Ануфриев Илья Васильевич
30 Амелин Никита Дмитриевич
31 Бирюков Артем Николаевич
32 Сергеев Матвей Андреевич (копия)
33 Петриков Никита Евгеньевич (копия)
34 Перелетов Эрик Михайлович
35 Ларионов Никита Анатольевич
36 Власов Владимир Васильевич
37 Киушкин Владислав Анатольевич
38 Осипов Максим Андреевич (копия)
39 Щучкин Даниил Андреевич
40 Васин Владислав Артёмович
41 Черковский Степан Сергеевич
42 Фещенко Платон Игоревич (копия)
43 Зайцев Денис Владимирович
44 Минин Георгий Андреевич
45 Рогачев Артём Алексеевич
46 Храбрых Денис Максимович
47 Мяндин Алексей Юрьевич (копия)
48 Бахтин Григорий Русланович
49 Шебырев Руслан Витальевич
50 Чукичев Вадим Владимирович (копия)
51 Королев Станислав Евгеньевич
52 Антоненков Кирилл Александрович
53 Артамонов Даниил Алексеевич
54 Чурсанов Ренат Вадимович
55 Пастухов Даниил Сергеевич
56 Харитонов Иван Дмитриевич (копия)
57 Жгилёв Владислав Юрьевич
58 Решетнев Кирилл Юрьевич (копия)
59 Котельников Александр Александрович
60 Мелкомуков Данил Денисович
61 Шешин Максим Сергеевич
62 Замахов Александр Анатольевич
63 Ильин Максим Алексеевич
64 Знак Егор Игоревич
65 Заболотчук Сергей Юрьевич
66 Панов Сергей Михайлович
67 Одинцов Василий Андреевич