Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Экскурсия

         В рамках сотрудничества ГАОУ СПО РК «Сосногорский технологический техникум» с производственным предприятием ЗАО «Холдинг Центр» 10 октября 2013 года обучающиеся группы № 308 «Машинист дорожных и строительных машин» совместно с мастерами производственного обучения Багмет Николаем Ивановичем и Филатьевым Александром Анатольевичем посетили производственную базу предприятия ЗАО «Холдинг Центр» с целью ознакомления обучающихся с дорожно-строительной техникой предприятия, а именно импортной и отечественной техникой: бульдозеры, экскаваторы, трубоукладчики, виброкатки, автостроительный кран, а также агрегат передвижной-сварочный.

         Для обучающихся наглядно продемонстрированы возможности работы на данной технике. Лучшие обучающие группы 308 будут приглашены на предприятие для прохождения производственной практики.

         Администрация Сосногорского технологического техникума выражает благодарность руководителю ЗАО «Холдинг Центр» В.А. Лядову за совместно организованное мероприятие для обучающихся техникума.