Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

"Современный мир глазами молодых исследователей" (IX учебно-исследовательская конференция)

1 марта 2019 года в техникуме прошла IX учебно-исследовательская конференция «Современный мир глазами молодых исследователей».На конференцию было представлено более 30 учебно-исследовательских работ обучающихся учреждений среднего профессионального образования и обучающихся 9 - 11классов общеобразовательных школ МО МР «Сосногорск», а также две работы МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска (Туристско – краеведческий клуб «Вымпел»).

 

Работа Конференции проводилась по трём тематическим площадкам:

 1. Естественные науки

 2. Современный мир

 3. Социально – гуманитарные науки.

 

Тематическая площадка №1 «Естественные науки»:

1 место – Самойлова Валерия Александровна, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Нижний Одес (руководитель работы: Нефёдова Татьяна Сергеевна);

2 место – Семенюк Валерия Константиновна, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сосногорска (руководитель работы: Урскова Людмила Олеговна);

3 место – Ручьев Игорь Иванович, обучающийся ГПОУ «Сосногорский технологический техникум», член туристско – краеведческого клуба

 

Тематическая площадка №2 «Современный мир»:

1 место – Дмитриенко Александра Андреевна, обучающаяся МБОУ «Кадетская школа» г. Сосногорска (руководитель работы: Дмитриенко Вера Николаевна);

2 место – Пичиц Виктория Константиновна, обучающаяся ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» (руководитель работы: Терентьев Виктор Евгеньевич);

3 место – Герлих Данила Александрович и Кравцов Сергей Александрович, обучающиеся ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» (руководитель работы: Ануфриев Денис Григорьевич)

3 место – Гречнев Павел Юрьевич, обучающийся ГПОУ «Сосногорский технологический техникум» (руководитель работы: Терёшина Анна Сергеевна).

 

Тематическая площадка №3 «Социально – гуманитарные науки»:

1 место – Дмитриенко Александра Андреевна, обучающаяся МБОУ «Кадетская школа» г. Сосногорска (руководитель работы: Дмитриенко Вера Николаевна);

2 место – Кетов Андрей, обучающийся МБОУ «Кадетская школа» г. Сосногорска (руководитель работы: Дмитриенко в.ера Николаевна);

3 место – Букалова Алёна Юрьевна, обучающаяся МАОУ «Гимназия при Главе МР «Сосногорск»» (руководитель работы: Коснырева Татьяна Вениаминовна).

 

Номинации «Юный исследователь» удостоен обучающийся МБОУ ДО «Дом детского творчества» Левочкин Егор (руководитель: Камашев Вячеслав Алексеевич).

Победители были награждены грамотами и памятными подарками.

 Поздравляем победителей и участников конференции!