Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная (на базе основного общего образования с получением среднего общего образования); заочная (на базе среднего полного образования)

_____________________________________________________________________

Список абитуриентов

по специальности «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

на базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего общего образования:

форма обучения- очная

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

Трофимов Кирилл Андреевич

2 Демьянов Евгений Олегович
3 Шаталюк Никита Сергеевич
4 Тимакин Максим Дмитриевич
5 Ручьев Игорь Иванович
6 Новиков Николай Сергеевич
7 Сошимин Леонид Андреевич
8 Васильев Виталий Андреевич 
9 Ястребов Владимир Олегович
10 Гоголев Павел Петрович
11 Резчиков Евгений Сергеевич
12 Нефедов Роман Олегович
13 Рудковский Артём Артурович
14 Кузнецов Егор Владимирович
15 Тимошин Вадим Леонидович
16 Умаров Султан Динисламович
17 Коринецкий Андрей Васильевич
18 Хозяинов Иван Викторович
19 Андропов Александр Сергеевич
20 Ященко Даниил Алексеевич
21 Подоров Никита Аркадьевич
22 Дуркин Виктор Андреевич
23 Русаков Арсентий Александрович
24 Морозкин Даниил Александрович
25 Меркурьев Владислав Игоревич
26 Зинков Владимир Сергеевич


на базе основного общего образования (11 классов):

фоома обучения- заочная

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

1

 

2

 

3

 

4
5  
 6
7
8
9
10  
11  
12  
13  
14  
15  
16  
17  
18  
19  
20  

 

Артеев Егор Сергеевич

Горев Максим Вячеславович

Денисов Дмитрий Вячеславович

Дубовиков Данила Владимирович

Дымченко Никита Дмитриевич

Жижин Дмитрий Александрович

Журавков Дмитрий Андреевич

Канев Антон Дмитриевич

Карнаух Владислав

Кузнецов Максим Александрович

Лексиков Иван Денисович

Ленченко Матвей Сергеевич

Маляров Анатолий Денисович

Маляров Вадим Олегович

Морозова Лидия Сергеевна

Немлий Евгений Михайлович

Путивский Семён Васильевич

Рочев Андрей Юрьевич

Савин Виктор Николаевич

Смирнов Владислав Сергеевич

Соболевский Иван Валерьевич

Соболевский Никита Владимирович

Толмачев Владислав Александрович

Шарапов Иван Сергеевич