Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

Республиканские дистанционные проекты, конкурсы и олимпиады

     В рамках методической работы техникума  обучающиеся и преподаватели   принимали участие  в международных, всероссийских и республиканских  дистанционных проектах, конкурсах и олимпиадах.

 

Победителями и призерами стали:

№ п/п

Наименование мероприятия

Участники

Результат

Руководитель

1

Республиканский заочный конкурс творческих работ «Мир профессий»

Артюх Алексей – группа 207,

Шушко Илья – группа 307

Сертификат

участника

Артеев

Александр Андреевич

2

Всероссийский конкурс творческих работ по правилам дорожного движения «Путешествие с Мигал Мигалычем Светофоровым»

Шушко Илья – группа 307

Диплом

участника

Чипсанова

Екатерина Николаевна

3

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности», проект «Инфоурок»

Беляева Наталья – группа 103

Диплом победителя

3 место

Янин

Виктор

Алексеевич

Матвеев Евгений – группа 103

Диплом победителя

3 место

Мосунов Владислав – группа 207

Диплом победителя

3 место

4

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Химия», проект «Инфоурок»

Беляева Наталья – группа 103

Диплом победителя

1 место

Чипсанова

Екатерина Николаевна

Воронин Александр – группа 101

Диплом победителя

1 место

5

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине  «Литература»,

проект «Инфоурок»

Кашицина Ирина – группа 201

Диплом победителя

 1 место

Александрова Людмила

Арсентьевна

 

6

Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине  «Русский язык», проект «Инфоурок»

Дуркин Владислав- группа 201

Диплом победителя

 3 место

7

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике,

проект «Инфоурок»

Беляева Наталья  - группа 103

Сертификат участника

Селиванова

Марина

Викторовна

Дуркин Владислав  - группа 201

Сертификат участника

Канев Данил  - группа 107

Сертификат участника

Твердова Алина – группа 205

Диплом победителя

 3 место

8

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике,  проект «Инфоурок»

Воронин Александр - группа 101

Диплом победителя

 2 место

Селиванова

Марина

Викторовна

Беляева Наталья - группа 103

Диплом победителя

 2 место

Канев Данил -  группа 107

Диплом победителя

 2 место

9

Всероссийская дистанционная олимпиада по астрономии,  проект «Инфоурок»

Канев Данил  - группа 107

Диплом победителя

 1 место

Заец

Татьяна

Викторовна

10

Всероссийская дистанционная олимпиада по физике,  проект «Инфоурок»

Воронин Александр – группа 101

Диплом победителя

 1 место

11

Всероссийское итоговое годовое блиц - тестирование по физике в рамках  проекта «Новый урок»

Канев Данил  - группа 107

Бронзовый сертификат знаний

Заец

Татьяна

Викторовна

12

Творческий центр "РАДУГА"

V Всероссийский 

дистанционно-интеллектуальный конкурс "Таланты России - 2015".

Конкурс «Рисунка»

Название работы: компьютерный рисунок «Три подруги»

Пидопригора

Александра - группа 205

Диплом победителя

 1 место

Селиванова

Марина

Викторовна

 

Поздравляем  обучающихся и преподавателей с отличными  результатами !