Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов рекомендованных

Приемной комиссией к зачислению по профессиональным образовательным

программам НПО

 

Группа № 11

по профессии 270802.10 «Мастер отделочных и строительных работ» (коррекционная)

 

1.

Кинерейш Владислав Анатольевич

2.

Политов Анатолий Андреевич

3.

Кузнецов Тимофей Александрович

4.

Абрамченков Илья Валерьевич

5.

Митрофанов Сергей Валерьевич

6.

Кацабенко Павел Владимирович

7.

Чугаенко Кирилл Андреевич

8.

Ксель Павел Александрович

9.

Бревнов Виталий Алексеевич

10.

Баладжаев Алексей Сабирович

11.

Акберов Джамал Гидаят Оглы

12.

Терентьев Денис Вадимович

13.

Чамов Владимир Сергеевич

14.

Мезенцев Николай Васильевич

15 Безгинов Сергей Александрович

 

Группа № 15

по профессии 260807.01 «Повар, кондитер» (коррекционная)

 

1.

Алфертьева Марина Сергеевна

2.

Магадиев Александр Юрьевич

3.

Падерина Екатерина Олеговна

4.

Бебякина Юлия Николаевна

5.

Граб Елена Витальевна

6.

Полчева Маргарита Геннадьевна

7.

Шалтыков Ярослав Игоревич

8.

Берлет Виктория Михайловна

9.

Иванова Наталья Владимировна

10.

Гайкович Дмитрий Алексеевич

11.

Иванова Екатерина Ивановна

12.

Рочева Анастасия Олеговна

13 Пидвинский Руслан Игоревич
14 Грищенко Владимир Леонидович

 

Группа № 101

по профессии 131003.01 «Оператор нефтяных и газовых скважин»

 

1.

Миронюк Мария Юрьевна

2.

Дуркин Владислав Васильевич

3.

Гордеев Кирилл Григорьевич

4.

Рухлинская Александра Александровна

5.

Бахарева Екатерина Дмитриевна

6.

Волгарев Никита Сергеевич

7.

Бабич Дарья Игоревна

8.

Лужикова Мария Ивановна

9.

Лужикова Александра Ивановна

10.

Рубцов Никита Валерьевич

11.

Кузнецов Виктор Владимирович

12.

Мурзакулов Александр Валерьевич

13.

Паненко Данил Александрович

14.

Лоханский Роман Игоревич

15.

Падерин Евгений Николаевич

16.

Марков Дмитрий Владимирович

17.

Гашку Владислав Эдуардович

18.

Земцов Константин Павлович

19.

Максимов Иван Васильевич

20.

Семяшкина Наталья Андреевна

21.

Габова Светлана Михайловна

22. Фаустова Анжелика Алексеевна
23 Гаркавая Софья Евгеньевна
24 Александрова Маргарита Анатольевна
25 Григорчук Мария Сергеевна
26 Попов Даниил Петрович
27 Саггадинов Данис Бахтиерович
28 Галяутдинова Елена Наильевна
29 Леонтьев Олег Игоревич

 

Группа № 103

по профессии 150709.02 «Сварщик» (электросварочные и газосварочные работы)

 

1.

Иванов Сергей Аркадьевич

2.

Быков Андрей Михайлович

3.

Альбощий Максим Сергеевич

4.

Соколов Евгений Алексеевич

5.

Шабунин Лазарь Юрьевич

6.

Пановиков  Никита Сергеевич

7.

Журавлев Юрий Андреевич

8.

Олинец Виталий михайлович

9.

Кацабенко Сергей Владимирович

10.

Дуркин Григорий Алексеевич

11. Канев Дмитрий Михайлович
12. Двугрошев Артём Валерьевич
13. Овчинников Дмитрий Андреевич

 

 Группа № 105

по профессии 260807.01 «Повар, кондитер»

 

1.

Филиппов Евгений Васильевич

2.

Говоруха Юлия Анатольевна

3.

Закорюкина Валентина Николаевна

4.

Маркова Анастасия Николаевна

5.

Пувкоев Егор Андреевич

6.

Горячевский Владислав Владимирович

7.

Придопригора Александра Александровна

8.

Осипова Светлана Валерьевна

9.

Поздеева Евгения Григорьевна

10.

Твердова Алина Олеговна

11.

Полтавцова Яна Юрьевна

12.

Савоськина Елизавета Васильевна

13.

Балашова Елизавета Владимировна

14.

Пыхтеева Надежда Андреевна

15.

Есева Антонина Сергеевна

16.

Нефедова Юлия Александровна

17.

Лукьяница Алексей Русланович

18.

Кузнецова Дарья Владимировна

19.

Черняева Олеся Леонидовна

20.

Саранская Ксения Александровна

21.

Щемелинина Елена Васильевна

22.

Савосина Маргарита Дмитриевна

23.

Рочева Алена Сергеевна

24.

Староверова Кристина Эдуардовна

25.

Блокова Лидия Дмитриевна

26. Мосеева Виктория Сергеевна
27. Волжева Анастасия Сергевна

 

 

 

 

Список абитуриентов рекомендованных

Приемной комиссией к зачислению по профессиональным образовательным

программам СПО

 Группа № 107 по специальности 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

1.

Синюшкин Сергей Николаевич

2.

Краев Кирилл Георгиевич

3.

Изъюров Руслан Сергеевич

4.

Удовыдченко Илья Сергеевич

5.

Смолин Дмитрий Васильевич

6.

Спиров Андрей Александрович

7.

Грищенко Елизавета Евгеньевна

8.

Игнатов Виктор Алексеевич

9.

Грязных Илья Александрович

10.

Филиппов Александр Борисович

11.

Кравец Андрей Игоревич

12.

Бандура Виктория Павловна

13.

Яковлев Павел Владимирович

14.

Козьменко Максим Алексеевич

15.

Клевцов Николай Сергеевич

16.

Терентьев Сергей Николаевич

17.

Канев Александр Сергеевич

18.

Рочев Александр Валентинович

19.

Ансимов Валерий Сергеевич

20.

Зубиков Степан Александрович

21.

Булгак Владимир Вячеславович

22.

Диаталович Владислав Константинович

23.

Климов Роберт Гивич

24.

Панев Иван Васильевич