Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

Версия сайта для слабовидящих Обычная версия сайта
 
 
 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ГПОУ "СТТ"

 

 

п/п

Ф.И.О.

Образование,

квалификация

Должность

Преподаваемая дисциплина

Категория

Повышение квалификации

или  профподготовка, год

 

Стаж

общий,

лет

Стаж педаго-

гический,

лет

      1.             

Ушакова

Ирина

Васильевна

Высшее

Директор

Преподаватель 

Обществознание

-

 

 2017

 

38

 

31

      2.             

Александрова Людмила Арсентьевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Преподаватель

Русский язык и литература

-

 

2017

 

26

 

20

      3.             

Заец

Татьяна

Викторовна

Высшее

Учитель физики

математики

Преподаватель

Физика,

электротехника

Первая

 

 

2017

 

13

 

13

      4.             

Гаркавченко  Анастасия

Ивановна

Высшее

Учитель истории и иностранного языка

Преподаватель

Иностранный язык

-

 

2017

 

9

 

 

9

      5.             

Чубок

Людмила

Ивановна

Среднее профессиональное

Товаровед продовольственных товаров

Преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Первая

 

 

2018

 

43

 

16

      6.             

Чипсанова

Екатерина Николаевна

Высшее

Учитель химии

Преподаватель

Химия,

Биология

Первая

 

 

2018

 

13

 

13

      7.             

Селиванова

Марина

Викторовна

Высшее

Учитель физики и информатики

 

 

Преподаватель

Информатика,

Математика

Первая

 

 

2017

 

15

 

15

      8.             

Шонус

 Ольга

Викторовна

Высшее

Горный инженер-геолог

Мастер п/о

Преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

 

2017

 

20

 

17

      9.             

Мельникова Людмила

Яковлевна

Среднее профессиональное

Техник-строитель

Воспитатель

 

Высшая

 

 

2017

 

46

 

43

  10.             

Климова

 Татьяна

Анатольевна

Среднее профессиональное

Техник-строитель,

мастер п/о

Преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

 

2017

 

51

 

49

  11.             

Чупракова

 Оксана Владимировна

Среднее профессиональное

Технолог-организатор

Мастер п/о

 

-

 

2018

 

24

 

6

  12.             

Магадиева

 Розалия

Анатольевна

Высшее

Юриспруденция

Воспитатель

 

-

 

2017

 

17

 

17

  13.             

Аксюта

Алексей

 Сергеевич

Высшее

Экономист по специальности «Национальная экономия»

Мастер п/о

 

-

 

2018

 

 

13

 

11

  14.             

Адамов

 Сергей

Евгеньевич

Высшее

Общеобразовательные дисциплины и труд

Руководитель физвоспитания

Физическая культура

Первая

 

 

2017

 

34

 

30

  15.             

Янин

Виктор

Алексеевич

Высшее

Инженер-строитель

Преподаватель-организатор ОБЖ

Безопасность и жизнедеятельность

-

 

2017

 

36

 

36

  16.             

Гребенщикова

 Мария

Матвеевна

Среднее

профессиональное

Воспитатель в дошкольном учреждении

Воспитатель

 

-

 

2017

 

39

 

30

  17.             

Лобанова

Наталья

Григорьевна

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

Воспитатель

 

-

 

2017

 

45

 

31

  18.             

Каменева

Валентина Васильевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Зам. директора по УВР

Преподаватель

Русский язык и

литература

-

 

2017

 

43

 

40

  19.             

Терёшина

Анна

 Сергеевна

Высшее

Инженер

 

Зав.отделением

Преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Первая

 

 

2018

 

15

 

13

  20.             

Ковязина

 Светлана Анатольевна

Высшее

Инженер-строитель

Зам. директора по УПР

 

-

 

2018

 

28

 

25

  21.             

Пихтина

Светлана

Аркадьевна

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Зам. директора по ТО

Преподаватель

История

-

 

2018

 

34

 

32

  22.             

Котельва

Анастасия Владимировна

Высшее

Лингвист

Преподаватель

Иностранный язык

-

 

2017

 

 

4

 

4

  23.             

Емельянов

 Сергей Владимирович

Высшее

Математик

Преподаватель

Математика

-

 

2017

17

11

  24.             

Ковалёв

Павел

Владимирович

Высшее

Бакалавр физкультуры

 

Преподаватель

Физическая культура

-

 

2017

 

2

 

2

  25.             

Демьянов

 Олег

Юрьевич

Высшее

инженер

автомобили и автомобильное хозяйство

Мастер п/о

-

-

-

 

18

 

1

 

  26.             

Пихтин

Александр

Иванович

Высшее

Горный инженер

Мастер п/о

Преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

 

2017

 

2

 

2

  27.             

Ануфриев

Денис

 Григорьевич

Высшее педагогическое

Учитель математики и информатики

 

преподаватель

Математика, физика

-

2018

 

6

6

  28.             

Балтаг

Светлана Александровна

Высшее

Инженер путей сообщения по специальности «Вагоны»

Старший мастер

Дисциплины профессионального цикла

Первая

2018

 

18

18

  29.             

Буланова

Светлана

Васильевна

Высшее

Инженер путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Первая

2018

 

13

9

  30.             

Вокуева

Анна

Евгеньевна

Высшее педагогическое

Историк. Преподаватель истории по специальности «История»

 

заместитель директора

преподаватель

история, обществознание, философия

-

2017

 

13

12

  31.             

Гаманова

 Ольга

Ивановна

Высшее

Бакалавр технологического образования

Преподаватель

ОБЖ, черчение, техническая графика, организация безопасности на транспорте

 

Первая

2018

 

22

22

  32.             

Гуров

 Юрий

Юрьевич

Высшее

Инженер путей сообщения, механик по специальности «Тепловозы и тепловозное хозяйство»

 

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

2016

 

35

2

  33.             

Краснова

Наталья

Эдуардовна

Сыктывкарское педагогическое училище № 2

библиотекарь

 

-

2017

 

16

11

  34.             

Кривой

Валерий

 Григорьевич

Высшее

Мастер производственного обучения по специальности«Тепловое хозяйство»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

2017

 

34

34

  35.             

Круглова

Людмила Валентиновна

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

2018

 

31

34

  36.             

Огнева

Любовь Владимировна

Высшее педагогическое

«Учитель русского языка и литературы»

преподаватель

русский язык, литература

-

--

41

26

  37.             

Пашкова

Ангелина

Борисовна

Высшее

Инженер путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Первая

2018

 

23

19

  38.             

Паршина

Яна

Радиковна

Высшее

Инженер путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

2018

 

11

4

  39.             

Резина

Елена

Петро

Высшее

Инженер путей сообщения – строитель по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

2016

 

34

2

  40.             

Самсонова

Светлана Александровна

Высшее

Инженер путей сообщения –электрик по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте».

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Высшая

2018

 

46

45

  41.             

Струнина

 Ольга Константиновна

Высшее педагогическое

Учитель математики и физики средней школы

преподаватель

 

математика

-

--

9

6

  42.             

Тарасов

 Лев

 Львович

Высшее педагогическое

Преподаватель истории и обществознания

преподаватель

история, обществознание, право

Высшая

2017

 

42

34

  43.             

Терентьев

Виктор

Евгеньевич

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства по специальности

«Технология и предпринимательство»

мастер п/о

преподаватель

информатика

Первая

2018

 

8

8

  44.             

Чезганов

Андрей

Алексеевич

Высшее

Техник –электромеханик по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация тягового подвижного состава»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

Первая

2017

 

28

14

  45.             

Швецов

Алексей

 Алексеевич

Высшее

Инженер путей сообщения – механик по специальности «Тепловозы и тепловозное хозяйство»

мастер п/о

преподаватель

Дисциплины профессионального цикла

-

2018

 

39

11

  46.             

Белова

 Евгения

Михайловна

Высшее

Бакалавр менеджмент по направлению «Менеджмент»

Методист

-

-

2018

6

1

  47.             

Левдиков Роман Сергеевич

Высшее

Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Инженер

Преподаватель

Иностранный язык

-

-

14

1