Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Вручение дипломов выпускникам "СТТ"

31 января 40 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании и ряды железнодорожников готовы пополнить молодые специалисты, освоившие профессию «Помощник машиниста локомотива». С получением профессии выпускников поздравила директор техникума Ирина Ушакова,  пожелала им успехов и удачи на жизненном пути.

На торжественной церемонии также прозвучали поздравления и напутственные слова выпускникам от их классных руководителей,  мастеров, а также от почетных гостей церемонии: Игоря Валентиновича Носкова и заместителя главного ревизора отделения Северной железной дороги Николая Александровича Петрова. Ответное слово сказали и выпускники. Мероприятие прошло в торжественной, теплой атмосфере. Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие.

«Это очень значимое событие как для Сосногорского района, так и для Республики Коми и России. Потому что эти ребята уже завтра вольются в коллективы Российских железных дорог. Ну а мы, коллектив техникума, уже начинаем работу по профессиональной ориентации будущих абитуриентов», - отметила директор Сосногорского технологического техникума Ирина Ушакова.