Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Поздравляем с началом учебного года!

В Сосногорском технологическом техникуме 2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот теплый, солнечный день на площадке перед техникумом собрались обучающиеся, их родители, педагоги и мастера производственного обучения, а также гости техникума. Для первокурсников это более чем праздник – это вступление в новую  жизнь, путь в Страну профессии.

 

Первой с поздравительными словами к первокурсникам обратилась директор техникума - Ирина Васильевна Ушакова, пожелала им успехов в учебе, преподавателям  вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности! 

 

Также с началом учебного года техникум  поздравили гости. С напутственными словами  выступили:  председатель совета МР «Сосногорск» Терентьев Андрей Алексеевич, заместитель главного ревизора СЖД Петров Николай Александрович, почетный железнодорожник и ветеран СЖД Игнатченко Владимир Львович. Первокурсникам были представлены педагоги, с которыми обучающимся придется тесно взаимодействовать на протяжении всех лет учебы. И, конечно же, в этот день на линейке для первокурсников прозвучал первый студенческий звонок, который запомнится надолго.