Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 25 ноября проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2019 года).
Мероприятия акции направлены на решение важнейших задач Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации: повышение информированности граждан по вопросам ВИЧ-инфекции, профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения, увеличение охвата населения медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию, а также формирование социальной среды, исключающей дискриминацию по отношению к лицам, зараженным вирусом иммунодефицита человека.
В период с 25 ноября по 1 декабря будет работать тематическая «горячая линия» по которой специалисты территориальных управлений Роспотребнадзора по телефонам единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный) проконсультируют всех желающих по профилактике ВИЧ-инфекции.

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! ПРОЙДИ ТЕСТ НА ВИЧ! http://стопвичспид.рф/
28 НОЯБРЯ В 14:00 ЗДЕСЬ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ОТКРЫТОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА «ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ! http://стопвичспид.рф/