Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Управляй!

 

АИС «Молодежь России» приглашает Вас принять участие в новом сезоне всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».

ЧТО ТАКОЕ КУБОК «УПРАВЛЯЙ»? Образовательный проект с конкурсной составляющей, который предлагает каждому студенту и выпускнику попробовать себя в качестве управленца в формате обучающей онлайн-игры, дает рекомендации по личному и профессиональному развитию и обеспечивает поддержкой на старте карьеры молодых специалистов. Кубок «Управляй!» — один из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», который объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

Вам предстоит стать ТОП-менеджером виртуального предприятия, эффективно управлять им, прогнозировать ключевые показатели и защищать свою стратегию развития компании перед советом директоров. Вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций, и, что самое главное, получите колоссальный багаж новых знаний, навыков и контактов! Самых активных и результативных участников ждут ценные призы:
• обучение на программе развития управленческого потенциала;
• наставничество от победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;
• дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы вузов-партнеров;
• стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях;
• участие в национальном этапе Global Management Challenge — мирового чемпионата по управлению;
• ценные призы от партнеров в специальных номинациях и многое другое.

К участию приглашаются студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации. Возраст участников Кубка должен быть от 18 до 25 лет. Участие во всех этапах — полностью бесплатное! Трансфер и проживание на очных мероприятиях оплачивают организаторы проекта.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Зайти на сайт проекта — управляй.рф и зарегистрироваться в категории «Студенческая лига».
2. Создать на сайте проекта команду из 3-5 человек или добавиться в существующую на сайте.
3. Ознакомиться с вашими задачами — после регистрации вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.
Дополнительную информацию Вы можете получить: https://managercup.ru/https://managercup.ru/about