Государственное профессиональное образовательное учреждение |
|
Сосногорский Технологический Техникум |
|
№ п/п |
Ф.И.О. |
Образование, квалификация |
Должность |
Преподаваемая дисциплина |
Категория |
Повышение квалификации или профподготовка, год |
Стаж общий, лет |
Стаж педаго- гический, лет |
1. |
Ушакова Ирина Васильевна |
Высшее |
Директор Преподаватель |
Обществознание |
- |
2017 |
38 |
31 |
2. |
Александрова Людмила Арсентьевна |
Высшее Учитель русского языка и литературы |
Преподаватель |
Русский язык и литература |
- |
2017 |
26 |
20 |
3. |
Заец Татьяна Викторовна |
Высшее Учитель физики математики |
Преподаватель |
Физика, электротехника |
Первая
|
2017 |
13 |
13 |
4. |
Гаркавченко Анастасия Ивановна |
Высшее Учитель истории и иностранного языка |
Преподаватель |
Иностранный язык |
- |
2017 |
9
|
9 |
5. |
Чубок Людмила Ивановна |
Среднее профессиональное Товаровед продовольственных товаров |
Преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
Первая
|
2018 |
43 |
16 |
6. |
Чипсанова Екатерина Николаевна |
Высшее Учитель химии |
Преподаватель |
Химия, Биология |
Первая
|
2018 |
13 |
13 |
7. |
Селиванова Марина Викторовна |
Высшее Учитель физики и информатики
|
Преподаватель |
Информатика, Математика |
Первая
|
2017 |
15 |
15 |
8. |
Шонус Ольга Викторовна |
Высшее Горный инженер-геолог |
Мастер п/о Преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2017 |
20 |
17 |
9. |
Мельникова Людмила Яковлевна |
Среднее профессиональное Техник-строитель |
Воспитатель |
|
Высшая
|
2017 |
46 |
43 |
10. |
Климова Татьяна Анатольевна |
Среднее профессиональное Техник-строитель, мастер п/о |
Преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2017 |
51 |
49 |
11. |
Чупракова Оксана Владимировна |
Среднее профессиональное Технолог-организатор |
Мастер п/о |
|
- |
2018 |
24 |
6 |
12. |
Магадиева Розалия Анатольевна |
Высшее Юриспруденция |
Воспитатель |
|
- |
2017 |
17 |
17 |
13. |
Аксюта Алексей Сергеевич |
Высшее Экономист по специальности «Национальная экономия» |
Мастер п/о |
|
- |
2018
|
13 |
11 |
14. |
Адамов Сергей Евгеньевич |
Высшее Общеобразовательные дисциплины и труд |
Руководитель физвоспитания |
Физическая культура |
Первая
|
2017 |
34 |
30 |
15. |
Янин Виктор Алексеевич |
Высшее Инженер-строитель |
Преподаватель-организатор ОБЖ |
Безопасность и жизнедеятельность |
- |
2017 |
36 |
36 |
16. |
Гребенщикова Мария Матвеевна |
Среднее профессиональное Воспитатель в дошкольном учреждении |
Воспитатель |
|
- |
2017 |
39 |
30 |
17. |
Лобанова Наталья Григорьевна |
Среднее профессиональное Воспитатель в дошкольных учреждениях |
Воспитатель |
|
- |
2017 |
45 |
31 |
18. |
Каменева Валентина Васильевна |
Высшее Учитель русского языка и литературы |
Зам. директора по УВР Преподаватель |
Русский язык и литература |
- |
2017 |
43 |
40 |
19. |
Терёшина Анна Сергеевна |
Высшее Инженер
|
Зав.отделением Преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
Первая
|
2018 |
15 |
13 |
20. |
Ковязина Светлана Анатольевна |
Высшее Инженер-строитель |
Зам. директора по УПР |
|
- |
2018 |
28 |
25 |
21. |
Пихтина Светлана Аркадьевна |
Высшее Учитель русского языка и литературы |
Зам. директора по ТО Преподаватель |
История |
- |
2018 |
34 |
32 |
22. |
Котельва Анастасия Владимировна |
Высшее Лингвист |
Преподаватель |
Иностранный язык |
- |
2017
|
4 |
4 |
23. |
Емельянов Сергей Владимирович |
Высшее Математик |
Преподаватель |
Математика |
- |
2017 |
17 |
11 |
24. |
Ковалёв Павел Владимирович |
Высшее Бакалавр физкультуры
|
Преподаватель |
Физическая культура |
- |
2017 |
2 |
2 |
25. |
Демьянов Олег Юрьевич |
Высшее инженер автомобили и автомобильное хозяйство |
Мастер п/о |
- |
- |
-
|
18
|
1
|
26. |
Пихтин Александр Иванович |
Высшее Горный инженер |
Мастер п/о Преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2017 |
2 |
2 |
27. |
Ануфриев Денис Григорьевич |
Высшее педагогическое Учитель математики и информатики
|
преподаватель |
Математика, физика |
- |
2018
|
6 |
6 |
28. |
Балтаг Светлана Александровна |
Высшее Инженер путей сообщения по специальности «Вагоны» |
Старший мастер |
Дисциплины профессионального цикла |
Первая |
2018
|
18 |
18 |
29. |
Буланова Светлана Васильевна |
Высшее Инженер путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
Первая |
2018
|
13 |
9 |
30. |
Вокуева Анна Евгеньевна |
Высшее педагогическое Историк. Преподаватель истории по специальности «История»
|
заместитель директора преподаватель |
история, обществознание, философия |
- |
2017
|
13 |
12 |
31. |
Гаманова Ольга Ивановна |
Высшее Бакалавр технологического образования |
Преподаватель |
ОБЖ, черчение, техническая графика, организация безопасности на транспорте
|
Первая |
2018
|
22 |
22 |
32. |
Гуров Юрий Юрьевич |
Высшее Инженер путей сообщения, механик по специальности «Тепловозы и тепловозное хозяйство»
|
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2016
|
35 |
2 |
33. |
Краснова Наталья Эдуардовна |
Сыктывкарское педагогическое училище № 2 |
библиотекарь |
|
- |
2017
|
16 |
11 |
34. |
Кривой Валерий Григорьевич |
Высшее Мастер производственного обучения по специальности«Тепловое хозяйство» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2017
|
34 |
34 |
35. |
Круглова Людмила Валентиновна |
Высшее Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
|
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2018
|
31 |
34 |
36. |
Огнева Любовь Владимировна |
Высшее педагогическое «Учитель русского языка и литературы» |
преподаватель |
русский язык, литература |
- |
-- |
41 |
26 |
37. |
Пашкова Ангелина Борисовна |
Высшее Инженер путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
Первая |
2018
|
23 |
19 |
38. |
Паршина Яна Радиковна |
Высшее Инженер путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2018
|
11 |
4 |
39. |
Резина Елена Петро |
Высшее Инженер путей сообщения – строитель по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2016
|
34 |
2 |
40. |
Самсонова Светлана Александровна |
Высшее Инженер путей сообщения –электрик по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте». |
преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
Высшая |
2018
|
46 |
45 |
41. |
Струнина Ольга Константиновна |
Высшее педагогическое Учитель математики и физики средней школы |
преподаватель
|
математика |
- |
-- |
9 |
6 |
42. |
Тарасов Лев Львович |
Высшее педагогическое Преподаватель истории и обществознания |
преподаватель |
история, обществознание, право |
Высшая |
2017
|
42 |
34 |
43. |
Терентьев Виктор Евгеньевич |
Высшее Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство» |
мастер п/о преподаватель |
информатика |
Первая |
2018
|
8 |
8 |
44. |
Чезганов Андрей Алексеевич |
Высшее Техник –электромеханик по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация тягового подвижного состава» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
Первая |
2017
|
28 |
14 |
45. |
Швецов Алексей Алексеевич |
Высшее Инженер путей сообщения – механик по специальности «Тепловозы и тепловозное хозяйство» |
мастер п/о преподаватель |
Дисциплины профессионального цикла |
- |
2018
|
39 |
11 |
46. |
Белова Евгения Михайловна |
Высшее Бакалавр менеджмент по направлению «Менеджмент» |
Методист |
- |
- |
2018 |
6 |
1 |
47. |
Левдиков Роман Сергеевич |
Высшее Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Инженер |
Преподаватель |
Иностранный язык |
- |
- |
14 |
1 |