Государственное профессиональное образовательное учреждение

Сосногорский Технологический Техникум

lorem

 
 
 

Педагогическим работникам

 
 
 
 
Методические рекомендации:
 
 
Ссылки на электронные ресурсы с методическими рекомендациями:  
 
Центр безопасного Интернета в России Лига безопасного Интернета «НеДопусти!» - комплексный социальный проект по защите детей от похищений, противоправной эксплуатации и жестокого обращения.
 
 
 Дети России ОнлайнОбразовательно-выставочный проект «Дети в Интернете»  Сетевичок.рф  
 
 
 

 

 Информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников:
 
Ссылки на электронные ресурсы с анонсами проводимых мероприятий:
 
 
Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации  Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Администрация портала аккумулирует и готовит материалы для проведения тематических уроков, предоставляет педагогам возможности для развития, общения и педагогической работы.
Образовательно-выставочный проект «Дети в Интернете»

Образовательно-выставочный проект «Дети в Интернете» — это комплекс образовательных мероприятий, объединяющий в себе интерактивные выставки и серию обучающих уроков для младших школьников. 
Проект реализуется ОАО «Мобильные ТелеСистемы» совместно с Фондом Развития Интернет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ, Лиги Безопасного Интернета.

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

 

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

 

 
Информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников: